Вторник, 26.09.2017, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СКОШ № 128 г.Снежинск

Меню сайта
Независимая оценка
Организация дополнительного образования (кружки, секции)
Всего ответов: 21
Задайте вопрос!
Поиск
Статистика

Расписание занятий объединений дополнительного образования в 2016-2017 уч. году


Расписание работы объединений

 дополнительного образования в 2016-2017 учебном году

п/п

Название кружка

Ф.И.О.

Дни  недели

Место проведения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

  1.  

«Лего-конструирование»

Варлашова

Елена Владимировна

 

14.20-15.00

15.15-15.55

 

 

 

Каб.№ 16
  1.  

«Очумелые ручки»

Елисеева

Елена Анатольевна

16.00-16.40

 

 

12.40-13.20

16.00-16.40

 

Каб.№ 8

  1.  

«Художественная обработка древесины»

Иванов

Юрий Владимирович

 

 

 

 

15.15-16.35

Каб.№ 1

  1.  

«Юный пользователь компьютера»

Певнева

Татьяна Алексеевна

14.20-15.00

 

 

 

 

Каб.№ 12

  1.  

«Прикладное творчество»

Сибогатулина

Надежда Ивановна

15.10-16.30

 

 

 

 

Каб.№ 22

  1.  

«Пёстрый колпачок»

Новосельская

Татьяна Николаевна

16.00-16.40

 

 

16.00-16.40

16.00-16.40

Каб.№ 2

  1.  

«От движения к здоровью»

Скибинская

Наталья Валентиновна

16.00-16.40

16.50-17.30

 

14.20-15.00

16.00-16.40

 

 

Спортзал

  1.  

«Снежинск – мой город родной»

Певнева

Татьяна Алексеевна

15.15-15.55

 

13.30-14.10

 

11.40-12.20

Каб.№ 12

  1.  

«Лего-конструирование»

Кусакина

Елена

Павловна

15.00-15.40

 

15.00-15.40

 

 

Каб.№ 18 

  1.  

«Семь ноток»

Татаренко

Оксана

Юрьевна

 

16.50-17.30

 

16.00-16.40

 

Каб.№ 12

  1.  

«Золотая рыбка»

Осипова

Ольга Анатольевна

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

Бассейн «Урал»

  1.  

«Звонкие струны»

Татаренко

Оксана

Юрьевна

 

16.00-16.40

 

14.20-15.00

15.15-15.55

 

Каб.№ 12

13. "Удивительный мир общения" Кижапкина Анастасия Николаевна 14.20-15.00 15.15-15.55       Каб.№ 20
 

Список педагогов дополнительного образования в 2016 - 2017 учебном году
п/п
Ф.И.О. Название
1.  Елисеева Елена Анатольевна "Очумелые ручки"
2. Иванов Юрий Владимирович "Художественная обработка древесины"
3. Певнева Татьяна Алексеевна "Юный пользователь компьютера"
4. Новосельская Татьяна Николаевна "Пестрый колпачок"
5. Певнева Татьяна Алексеевна "Снежинск - мой город родной"
6. Скибинская Наталья Валентиновна "От движения к здоровью"
7. Кусакина Елена Павловна "Лего-конструирование"
8. Татаренко Оксана Юрьевна "Семь ноток"
9. Татаренко Оксана Юрьевна "Звонкие струны"
10. Осипова Ольга Анатольевна "Золотая рыбка"
11. Варлашова Елена Владимировна "Лего-конструирование"
12. Сибогатулина Надежда Ивановна "Прикладное творчество"
13. Кижапкина Анастасия Николаевна "Удивительный мир общения"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Сайты педагогов


Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Погода
Время
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации

Министерство образования и науки Российской ФедерацииФедеральный портал "Российское образование" Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Я - родительСайт для родителей особых детей
Copyright МБС(К)ОУ № 128 г.Снежинск © 2017